Какой ваш любимый персонаж?????
Всего ответов: 1499
Всех: 1
Бандитов: 1
Сталкеров: 0
Зарег. на сайте
Всего: 592
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 589
Из них
Парней: 554
Девушек: 38
Главная » 2010 » Февраль » 16
"Скат 5" - Исследовать место падения

Описание: Исследовать место падения вертолета "Скат-5"
Прохождение: Один из первых сюжетных квестов. Тут все просто, нам нужно дойти до вертолета, который находится внутри аномалии "Топь" и обыскать его. Думаю ни у кого особых трудностей не возникнет. Проход в Аномалию свободный, главное не нарваться на голодных собак или еще кого-то.После обыскивания вертолета, обнаруживается что вся электроника внутри перегорела и теперь нужно Найти причину перегоревшей электроники. Причину мы найдем выполняя другой квест, так что с этим пока закончили.
Советы: В аномалии пользуйтесь болтом, для прокладывания дороги. Возле вертолета в ящике найдете немного провизии.

Прохождение Сталкер: Зов Припяти
"Скат 2" - Исследовать место падения

Описание: Исследовать место падения вертолета "Скат-2"
Прохождение: Итак Обыскали Скат-5, бежим дальше, ко второму вертолету, В самый край карты на Юго-запад, прямо возле аномалии "Железный лес ... Читать дальше »

Просмотров: 1873 | Добавил: Дегтярёв | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (5)

Прохождение STALKER Clear sky
Начало

Игра начинается с ролика, в котором группа учёных во главе со сталкером куда-то тихо брела. Но вдруг, что-то произошло. Сначала псевдопсы побежали, а потом и произошёл выброс. После ролика вы приходите в сознание, глава группировки Чистое Небо по имени Лебедев сообщил вам, что вы выжили после выброса, его люди нашли вас на болотах. Все вас называют наёмником Шрамом. После разговора идите к бармену, он немного расскажет о группировке, а потом идите в штаб к Лебедеву. В ходе разговора он попросит вас о помощи — получите снаряжение у торговца Суслова и идите на форпост помогать отбиваться от мутантов.

Идите прямо, как вы помните, передвигаться нужно осторожно, кидая впереди себя болты, это нужно, чтобы не попасть на аномалию. Забравшись на вышку, вы получите сообщение о новом выбросе, ваш напарник погибнет, а вот вы опять чудом спасётесь. Поговорите с Лебедевым. Он считает, что причина частых выбросов в том, что кто-то проник в центр Зоны ... Читать дальше »

Просмотров: 3133 | Добавил: Дегтярёв | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Прохождение S.T.A.L.K.E.R.
Кордон

Гром отдавался в ушах звоном, грозовые тучи разрывали молнии, ветер стучался в лобовое окно, заставляя меня сильнее сжимать руль. Я стиснул зубы, шепча себе: "Не смотри назад, не смотри" - не хотелось вновь увидеть трупы своих бывших товарищей. Ветер завыл громче, в этот миг, заглушая даже гром, а молния разделила мрак на две равные части. Руль, казалось, ожил и начал вырываться из пальцев, из-за чего машина накренилась на бок...
Голова гудела, в горле было сухо, как будто после пьянки. Я закрыл глаза, когда же открыл, передо мной вновь восседал Сидорович с хитрой улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Скрепя сердцем, я подошел к нему ближе. Он начал длинную речь, которая сводилась к одному - бесплатный сыр можно найти только в мышеловке или долг платежом красен, поэтому я должен выполнить несколько его заданий. Если бы не упоминание о Стрелке, я бы отказался, но теперь... Заметив, что не обращаю на его внимания, Сидорович по ... Читать дальше »

Просмотров: 3233 | Добавил: Дегтярёв | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (5)

              
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
           Бесплатный серфинг            Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter            Все для uCoz. ProuCoz.com            бесплатная раскрутка сайтов
Бесплатный хостинг uCoz